Брендовая мягкая игрушка

Высокая стоимость брендовых игрушек, таких как мишки Teddy от Carte Blanche, мягкие игрушки Anna Club, Aurora, Gulliver, Steiff полностью оправдывается их безукоризненным качеством. Поэтому, покупая одну из таких игрушек, вы не только порадуете своих близких отличным подарком, но он еще долго будет напоминать им о вашей заботе.

Большой и заслуженной популярностью пользуются мягкие игрушки Anna Club. Основанная еще в 1933 году компания из Нидерландов своего успеха добилась благодаря способностям дизайнера Анны Капфенберг. После того, как в 1985 была представлена ее первая коллекция, мягкие игрушки бренда объединились в тематические коллекции. Появилась подарочная коллекция Gift Collection, супермодная коллекция «Гламур», а в 1994 году в сотрудничестве с биологами Всемирного фонда дикой природы была создана плюшевая коллекция исчезающих и редких животных планеты.

Отдельно стоит сказать о Carte Blanche, английской компании, которая выпускает всемирно известных и любимых всеми мишек из плюша Teddy Me to you. Помимо игрушек, Card Blanche славится открытками с поздравлениями Me to you, а также другими аксессуарами, на которых изображен прославленный мишка.

Если у вас остаются сомнения по поводу целесообразности покупки дорогой брендовой игрушки, учитывая, что есть более дешевые, то следует помнить, что всемирно известные игрушки – это не только высокое качество и безопасность вашего ребенка, но и результат работы большого количества профессионалов, направленной на создание игрушки с учетом особенностей развития ребенка и его детской психологии.

Добавить комментарий