Интерактивная собака на поводке GoGo

1116Симпатичный интерактивный щенок GoGo Furreal Friends Hasbro – замечательное приобретение для любого малыша, мечтающего о домашнем животном. От других роботов и мягких игрушек он отличается тем, что выглядит и ведет себя как настоящая маленькая собачка. Такой подарок порадует и мальчиков, и девочек.

Что делает интерактивный щенок?
Щенок GoGo Furreal Friends Hasbro может бегать вместе с хозяином. Игрушка оснащена пультом дистанционного управления в виде поводка с тремя кнопками: вперед, влево и вправо. С помощью пульта ребенок может управлять движением игрушки.

Щеночек ГоГо имеет сенсорные датчики на спине и голове, благодаря которым он реагирует на прикосновения. Если погладить щенка по голове, он машет хвостом, двигает головой и радостно тявкает. Если погладить его по боку, то он повернется и затявкает снова. Если перестать прикасаться к щенку, он может немного поскулить, чтоб его еще раз погладили.

Щенок может лаять и издавать другие щенячьи звуки – 18 различных звуков, в зависимости от типов прикосновений.

Почему щенок понравится детям?
Интерактивная собака на поводке понравится детям, потому что она похожа на живую собачку. За ней можно ухаживать: причесывать, чистить, выгуливать. Это более посильно для малыша, чем уход за живой собакой. При этом ребенок учится ответственности. А управление интерактивной собакой на поводке посредством кнопок развивает у ребенка координацию.

Почему он понравится родителям?
Дети очень любят животных и часто просят родителей купить им котика или собачку. Однако не у всех родителей возникает желание уступить просьбам малыша. Ведь появление живого домашнего питомца добавляет немалых хлопот: покормить, погулять, посетить ветеринара (на прививки или в случае болезни). Растущее животное может погрызть вещи или поцарапать мебель и стены. Иногда может проявиться аллергия на шерсть. Если родители не готовы к такому, то альтернативой живой собачке станет этот белый кокер-спаниель. Он не требует ухода и всегда будет послушным.

Много ли места он займет?
Интерактивный щенок продается в упаковке 32х22х43см. Его длина всего 30см. Он поместиться на подушке и в шкафу. Его легко носить на руках.
Собачка работает от 4-х средних батареек типа С (или LR14).

Добавить комментарий