Семья Sylvanian Families

1115Под названием Sylvanian Families (Сильваниан Фемилис) скрывается особый мир коллекционных игрушек. В него входят различные наборы семейств животных, дополненные аксессуарами. Они прекрасно подходят для культивирования у ребенка творческого подхода к игре, стимулирования воображения, развивают мелкую моторику рук и многое другое.
Сильваниан Фемилис – это линия коллекционных игрушек для детей, выпускаемая фирмой Epoch из Японии. Она возникла в 1985 году и за время своей плодотворной работы сумела завоевать сердца покупателей и в Европе и в Азии.

Линия включает в себя около 50 семей зверей. Ежегодно Sylvanian Families выпускает все новые игрушки. Героями могут стать как домашние животные, так и дикие представители фауны. Встречаются и совсем экзотические экземпляры. Игрушки предназначены для детей от 3-х лет до 11 лет. Отдельной категорией покупателей являются взрослые-коллекционеры.

Описание фигурок Sylvanian Families
1. Набор небольших фигурок Sylvanian families хорошо подойдет для игр детей, в которых они будут подражать жизни взрослых. Такие ролевые зарисовки позволяют лучше усвоить окружающую действительность, «разложить по полочкам» действительность вокруг себя. Малыш продумывает ситуации, разыгрывает сценки.

2. Все модели Сильваниан Фемилис являются семьями представителей фауны. В них входят мамы, папы, разнополые дети (возможно близнецы). Часть наборов включает даже бабушек и дедушек. Можно приобрести как весь набор, так и обзавестись понравившейся фигуркой в отдельности.

3. Все герои семейств обладают своим характером. Их относят к различным поколениям и даже различают по профессиям.

4. Все фигурки Sylvanian Families изготавливаются исключительно их высококачественного пластика. Поверх основы наносится приятное бархатистое напыление. Игрушки могут похвастаться приличной устойчивостью и прочностью. Часть фигурок имеет особый, отличный от принятого, и остальных моделей дизайн. Так семейство ежиков может похвастаться иголками из искусственного меха. Материалы отвечают всем необходимым нормам безопасности и стандартам качества международного образца.

5. Фигурки компания выпускает таких размеров, чтобы они были максимально удобными для пользователей. Так для младенцев предлагаются игрушки размеров в 4 см, детям постарше — 6 см, а взрослым подойдет 8-ми сантиметровые игрушки.

6. Все модели Сильваниан Фемилис обладают милым внешним видом. Мордочки животных исключительно добрые.

7. У фигурок 5 точек подвижности: двигаются конечности и поворачивается голова.

8. В гардеробе у маленьких животных есть съемная одежда, обувь, аксессуары.

Добавить комментарий