Говорящий хомяк-повторюшка

1387445355_snowman-09Многие пользователи социальных сетей всемирной паутины видели видеоролики, на которых запечатлен говорящий хомяк. Интерактивная игрушка столь интересна, что часто нравится не только детям, но и взрослым. Забавный зверек развлекает как членов семьи, так и их гостей. При этом качество и стоимость игрушки вполне удовлетворяет покупателей. Они с удовольствием приобретают забавного хомячка.

Из чего сделан говорящий хомяк
Хомяк выполнен из приятного на ощупь мягкого плюша, потому держать его в руках одно удовольствие. Пошита игрушка весьма аккуратно. Швы гладкие и весьма незаметны. Рассматривая игрушку, вы не обнаружите торчащие нитки или же клоки наполнителя. Набита игрушка безопасным синтепоном, который является антиаллергенным.

Как он работает
Поскольку игрушка интерактивная, то ей нужен источник питания. Хомяка приводит в движение 3-и батарейки типа ААА. Чтобы его включить, необходимо переключить тумблер на дне на положение «Включено». Теперь он полностью готов к использованию. Дети и взрослые могут проговаривать различные фразы возле хомяка. Игрушка в точности повторяет их, однако манера исполнения существенно отличается от оригинала, что вызывает улыбки и даже смех. У интерактивного зверька тонкий голосок, похожий на эффект вдохнувшего гелий человека. Все это сопровождается забавным танцем игрушки. Смотря на нее нельзя удержаться от смеха. А хомяк будет вторить вам, что породит еще большое веселье.

Хомяк будет повторять не только отдельные фразы и смех. Он способен уловить и воспроизвести еще и хлопки, возгласы и покашливание. Создается картина, как будто игрушка живая и дразнится.

Вы можете попробовать рассказать игрушке стишок, проговорится пословицу или даже спеть песенку. Все это будет подхвачено умной игрушкой. Правда, не стоит произносить длинные тирады. Память у хомяка записывает всего 6 секунд. Он сразу же повторит ваши слова. При этом четкость и громкость будут на высоте. Копируется и интонация произнесения. А вот язык совсем не важен. Хомяк сможет воспроизвести любой. Весьма весело слушать знаменитые хиты в исполнении говорящего хомяка. К тому же она способна отличить различия в тембре — женские, детские и мужские голоса будут передразнены по-разному.

Добавить комментарий