Детский конструктор Bunchems

1122Ребенок как губка впитывает все, что его окружает. Он познает мир благодаря играм. Детские игрушки должны не только развлекать, но и развивать, а где-то и формировать мышление малыша. Все это воплощено в детском конструкторе Bunchems. Давайте поподробнее рассмотрим характеристики и особенности данного игрового набора.

Что представляет собой новая игрушка
Детский конструктор Bunchems включает в себя набор цветных пластиковых шариков-липучек, второе название которых «репейники». Они способны прикрепляться друг к другу посредством маленьких крючков. Для того чтобы скрепить две детали вам достаточно просто прижать их. Кроме самих липучек набор имеет некоторые дополнительные элементы. В честности это ноги, руки, глаза, сердца, очки, короны, усы. Малыш, играясь с конструктором, имеет возможность выстраивать всевозможные фигуры и изображения. Ограничен он лишь своей фантазией.

Игровой набор Банчемс покупают детям от 3-х лет. Именно в этом возрасте малыш даже без помощи инструкции (хотя они и предусмотрена в конструкторе) способен самостоятельно постичь принцип сбора деталей. Родители могут первый раз показать своему чаду как же обходиться с конструктором. Дальнейший процесс уже пойдет без их обязательного участия.

Несколько причин купить липучки Bunchems
Интеллектуальное развитие ребенка. Конструктор будет стимулировать пространственное мышление у маленького человечка. Он сможет научиться мыслить образами и избегать проторенных дорожек. Данные качества очень помогут малышу в дальнейшем, ведь реалии современного общества меняются чуть ли не ежедневно.

Развитие усидчивости и целеустремленности. Сама игра с липучками будет занимать некоторое время, в течение которого малыш сконцентрируется на достижении своей цели – а именно на сборе конструктора. В процесс будет вовлечен интеллект ребенка, а значит, получит развитие его логические способности. Также он начинает тренировать сосредоточенность и усидчивость.

Обучающие возможности. Игрушку применяют для того, чтобы обучить ребенка цифрам и буквам. Его не нужно принуждать учить азбуку, ведь ему самому будет интересно собрать из шариков солги, слова и предложения.

Неограниченные возможности применения. Игровой набор имеет инструкцию, в которой прописаны различные варианты сборки. Но это не ограничивает малыша в творчестве. Он может сотворить все, что ему нравится. Герои книг и мультфильмов могут выйти из-под маленьких ручек ребенка.

Добавить комментарий