Детские игрушки Hasbro

Одним из крупнейших производителей на рынке детских товаров и развлекательной продукции по всему миру является компания Hasbro, Inc. Дети и родители с 1942 года очарованы детскими игрушками Hasbro. В коллекции компании есть настоящие тренды.
Коллекцию компании представляют невероятные эмоциональные развлечения. В нее входят: плюшевые зверушки, интерактивные автомобили, мультфильмы, компьютерные и мобильные приложения, одежда, продукты для раннего развития, канцелярия и подарочные комплекты. Интерактивные автомобили могут превращаться в человекоподобных роботов из логических и сюжетно-ролевых игр Hasbro.

У фирмы множество брендов и она доминирует над всеми остальными производителями в области настольных игр. Семья соберется за одним столом, да не только семья, а и друзья, и знакомые, для общей игры в шарады, пазлы, мозаику. Все проведут весело время и узнают много нового.

История компании
В 20-е годы прошлого века многие эмигрировали из своей страны в чужую. Так было и с братьями Гилель, Герман и Генри Хассенфельд из Польши. Они уехали в США. Там они сумели открыть собственную компанию с названием HASsenfeld BROthers. Фирма торговала тканями, шила пеналы, изготавливала карандаши и канцелярские принадлежности. Они смогли в конце 1930-х годов поставить для продажи первые тематические игровые наборы, имитирующие рабочий чемоданчик врача, и мягкая глина для лепки и моделирования. Руководство компании решили сократить выпуск школьных принадлежностей. А сосредоточились на изготовлении игрушек. Произошло это в 1942 году. Наши дети порой своими движениями могут нас подоткнуть на новые изобретения. Однажды один из владельцев компании, придя домой, увидел как его 4-летняя дочь «красит» губы конфетой. Благодаря этому, в коллекции появились детские наборы косметики. Затем фирме с 50-х годов удалось выкупить лицензии на изготовление персонажей диснеевских мультиков. Однако фирма не стояла на месте, а постоянно себя развивала. Так совместно с Marvel Comics в 1982 году выпустила линейку Transformers и популярную франшизу My Little Pony.

Бесконечное разнообразие игрушек Хасбро
Детские игрушки Hasbro и развлекательная продукция представлены разработчиками на любой вкус. Изготовитель в своем арсенале имеет куклы, пластмассовые модели, мягконабивные зверушки. Встречаем мы и транспортные модели, коллекционные фигурки, электронные устройства и трансформаторы Hasbro. Можем найти наборы для творчества, креативных и ролевых забав. Находим среди всех этих товаров и модели качественного товара для спортивных и подвижных развлечений.

Добавить комментарий