Секрет и секрет успеха кукол L.O.L.

Куклы ЛОЛ стали очень популярными в короткое время. Взрослым ажиотаж вокруг них немного непонятен, а вот маленькие девочки просто мечтают о таком подарке. Цена на них достаточно велика, что послужило поводом к возникновению всевозможных подделок. В чём же секрет такого коммерческого успеха?

Компания-производитель кукол l.o.l.
Производителем кукол ЛОЛ является MGA Entertainment Inc. – компания по производству детских игрушек и развлекательных товаров, основанная в 1979 году в США. Её продукция также включает в себя линию модных кукол Bratz , BABY born и Lalaloopsy.

Игрушка L.O.L. Surprise была презентована в декабре 2016 года. Она представляет собой пластиковый шар с куклой внутри. Этот шар упакован в многослойную обёртку, в которой спрятаны различные аксессуары к кукле. Снимая обертку слой за слоем, ребенок постепенно находит все предметы, а в конце раскрывает шар с куклой. Никому не известно какие предметы и кукла находятся внутри упаковки – в этом и сюрприз.

Идея такого необычного оформления родилась благодаря многочисленным видео с просторов интернета, где дети распаковывают игрушки. Видео с распаковками набирают миллионы просмотров. Таким образом, пиарится и игрушка, и канал. Все малыши очень любят игрушки и с интересом смотрят такие видеоролики, которые провоцируют их на новые «хотелки».
Задумка оказалась удачной и L.O.L. Surprise быстро стала популярной даже без рекламы в масс-медиа.
Позже компания установила в магазинах специальные кабинки, где ребенок мог распаковать приобретенную куклу ЛОЛ и записать этот процесс на видео, которое сразу же появляется на Ютубе.

В конце 2017 года L.O.L. Surprise стала самой продаваемой игрушкой года и вывела компанию в пятерку крупнейших производителей игрушек в США.

Секрет популярности куклы лол
Игрушка L.O.L. Surprise содержит все составляющие, которые вызывают восторг у ребенка:
• Распаковка. Девочка слой за слоем снимает упаковочную плёнку, доставая аксессуары и куколку. При этом удовольствие растягивается и интрига сохраняется.
• Сюрприз. Интерес распаковки подогревается тем фактом, что неизвестно какая кукла будет внутри шара.
• Разнообразие. Есть разные коллекции образов кукол ЛОЛ, которые можно собирать. Важно, что вся одежда подходит на всех кукол независимо от коллекции.
• Свойства. Дополнительная интрига кроется в специальных свойствах каждой куклы. Они проверяются опытным путем. Кукла ЛОЛ может плакать, писять или плеваться, менять цвет при погружении в теплую или холодную воду. Кукла ЛОЛ может светиться как фонарик или сверкать блестками.
• Возможность собрать коллекцию. Все куклы, входящие в тематические серии, представлены на специальном вкладыше. Однако нужно иметь в виду, что старые серии снимаются с производства.
• Обновление серий. Периодически появляются новые серии кукол ЛОЛ. Это позволяет поддерживать интерес к данной продукции и заставляет делать новые покупки.

Добавить комментарий