Кукла Lalaloopsy

121Кукла Lalaloopsy появилась сравнительно недавно. Впервые ее выпустила в продажу летом 2010 года. За этим последовал стремительный взлет популярности. Всего за 6-ть месяцев игрушка сумела стать самой продаваемой в Америке, а затем и в Европе. Все благодаря нежной красоте, миловидной внешности и пестрым нарядам.

Внешние эффекты Лалалупси
Кукла Лалалупси изготовлена из пластика. Дизайнеры постарались придать ей схожесть со старинными тряпичными куклами. Узнать в магазине ее весьма легко по глазкам-пуговкам. Эта деталь добавляет игрушке непосредственности и вносит дополнительный штрих в схожесть с текстильными предшественницами. Взрослая Лалалупси выполнена длиной примерно в 33 см. Модель малышка Лалалупси-мини имеет рост всего 7,5 см. Производитель позаботился, чтобы его детище не осталось без приданого. В детских магазинах можно отыскать наряды, аксессуары, обувь посуду и многое другое для этих милых куколок.

Первые коллекции
Все куклы Lalaloopsy индивидуальны. Самые первые игрушки различались между собой хобби, одеждой и прическами. Внешне они были похожи, словно родные сестры. Каждая из их имела домашнего питомца, который еще более ярко подчеркивал ее образ.

Новые куклы, новые образы
Успех продаж позволил производителям и дальше развивать данное направление. Теперь ассортимент значительно расширен. Через три года после появления данной куклы было выпущено большое количество интересных персонажей. Все они имели продуманную историю.

Так Кукла Лалалупси-Красная Шапочка, которую пошили из чепца старой писательницы-сказочницы, совместно с питомцем, в качестве которого выступает Серый Волчонок, будет повествовать ребенку о красотах природы и добрых сказках. Также игрушка не применет напомнить малышке о том, что стоит проведать свою бабушку.

Лалалупси-Супергерой наряжена в плащ, благодаря которому она может летать. В помощь ей создатели определили питомца Енотика. Образ игрушки дополняется специальными очками, помогающими определять лжет ли тебе человек. Такая игрушка будет оберегать свою хозяйку. На то и нужны супергерои.

Кукла Лалалупси-Хозяюшка выполнена из передника поварихи. Эта игрушка будет учить девочку готовить и повествовать о кухнях различных народов. Она также имеет питомца. Это пёсик Хот-Дог.

Серия Лалалупси «Забавные пружинки» имели бешеную популярность. Волосы данных куколок состояли специальных пружинок. Девочки могли заплетать локоны, как самой кукле, так и ее питомцу.

Прекрасный подарок
Такая игрушка, не только развлечет кроху. Она будет обучать малышку хорошему светлому и доброму. Также развивается фантазия и способности к творчеству.

Добавить комментарий