Кто такой Фербакка

Пушистые Ферби в течение двух десятилетий радуют сердца маленьких человечков. Впервые они появились в 1998 году. Как и всякому товару, этой игрушке пришлось пережить несколько всплесков популярности и угасания интереса. Она представляет собой интересное пушистое существо, которое издает звуки на выдуманном языке вуки. И имя этой игрушке Фербакка. Родителям такое наименование покажется смутно знакомым. Стоит вспомнить киносагу «Звездные войны», в котором присутствовал герой, полностью обросший шерстью. Его звали Чубакка.

Фербакка может похвастаться наличием коричневой шерсти, темно-коричневых ушек и больших добрых глаз. Игрушка способна реагировать на прикосновения, и издавать слова на особенном языке. Вообще Ферби разговаривают на своем диалекте фербиш. Однако создатели решили, что их детище, как и его теле экранный прародитель будет изъяснятся на языке вуки.
В качестве глаз у Фербакки выступают жидкокристаллические мониторы, которые транслируют своим маленьким хозяевам огромный спектр эмоций. В них даже могут отразиться пролетающие звездные корабли и истребители.

Фербакка, как и прочие товары Ферби Бум является интерактивной игрушкой. Управление осуществляется с Android или iOs при помощи приложения Furbacca. В нем присутствует множество развлекательных игр, которые доступны игрушечному питомцу. Здесь присутствует киностудия, где Фербакка выступает в качестве главного персонаже. Есть и буфет, для подкрепления сил, и даже музыкальный центр, под чьи мелодии игрушка будет выделывать танцевальные па. Стоит помнить, что иные приложения для Фербакки не подходят.

Ферби приносят потомство в приложении Android или iOs. Они сносят яйцо, из которого и появляются на свет маленькие ферблинги. Если говорить о Фербакке, то процесс имеет совершенно другой результат. Из его яиц вылупляются разнообразные герои «Звездных войн».

Качество и безопасность
Данная игрушка предназначена для детей от 6 лет. Для ее работы необходим мобильный телефон, потому играть с Фербаккой лучше под надзором взрослых. Компания Hasbro весьма ответственно относится к качеству своей продукции, потому родителям не стоит волноваться за здоровье своих чад.

Как развивает игрушка
Игры с данной игрушкой научат ребенка заботе. Фербакке невозможно не сопереживать. С ним хочется дружить, потому и коммуникативные навыки ребенка начинают развиваться.

Вывод
Цена Фербакки выше, чем у прочих игрушек линии Ферби. Однако он относится к категории коллекционных игрушек. Отсюда и стоимость. А покупать ее станут истинные фанаты «звездных войн», чтобы порадовать своих деток.

Комментарии запрещены.