Игрушка Дракончик Беззубик

Очень часто на прилавках магазинов детских игрушек можно встретить точные копии персонажей любимых мультиков. Желанием детей иметь у себя героя любимого мультфильма охотно пользуются производители игрушек и продавцы детских магазинов. Без внимания не остался и главный персонаж мультфильма «Как приручить дракона» дракончик по имени Беззубик. Появившаяся на прилавках магазинов игрушка очень скоро получила высокую популярность у ребят. Этот невероятно душевный и верный малыш завоевал симпатию так же и у родителей.

Для всех возрастов
Игрушка Беззубик рассчитана на детей практически любого возраста. С ней охотно будут играть ребята, как малыши, так и ребята постарше. Однако перед приобретением игрушки все же будет не лишним поинтересоваться у продавца о возрастном ограничении.

Какие есть варианты
В магазинах имеются подлинные фигурки из мультипликационного фильма. Они представлены главными героями фильмов. Как правило, такие фигурки составляют коллекцию у поклонников подобных мультиков. Так как такие фигурки маловаты для игры их не покупают деткам моложе 3-х лет. В случае, если вам все же хочется подарить Дракончика Беззубика малышу, то выбор свой лучше остановить на мягкой игрушке. Материал, из которого она изготовлена очень качественный и способен выдержать любые испытания, на которые ребенок способен.

Кроме всего прочего игрушка может ворчать, разумеется, не очень грозно. Больше он похож на мяуканье котенка, чем на грозного зверя. Достаточно только лишь нажать на живот, и он начнет ворчать. Ростом он маленький – не больше 30 сантиметров. Однако малышу он непременно понравится.

Пяти- шестилетние детки хотят игрушки по интересней. Для таких требовательных ребят Дракончик Беззубик имеет несколько сложнее строение. Она выполнена из качественной пластмассы, крепкой и стойкой. Крылья у нее двигаются и открываются автоматически при помощи кнопки. Правда складывать их приходится вручную. А еще дракончик может пускать пламя. Конечно ненастоящее. Однако методика пускания «огня» элементарна и трудна одновременно. Эффект огня представлен подсвеченный особым световой составляющей водяного пара. Заранее в дракончика необходимо налить воды и включить систему, имитирующая огонь, которая спрятана за ушами. И не стоит беспокоиться за ребенка. Он в полнейшей безопасности, так как водяной пар не горячий. Кроме ненастоящего огня дракончик может пускать стрелы.

Комментарии запрещены.