Интерактивная кукла Беби-Борн

Интерактивная кукла Беби-Борн появилась на прилавках магазинов с детскими игрушками сравнительно недавно – всего несколько лет назад. Название Baby Born переводится как «новорожденный». Девочки, предпочитающие играть в «дочки-матери» в восторге от этой игрушки. Многие папы и мамы уступают желанию своего чада и покупают мини копию младенца. К тому же иметь интерактивную куклу Беби-Борн модно.

Что умеет беби-борн?
Интерактивный младенец сам по себе является довольно дорогой покупкой. К тому же ей сопутствуют дополнительные расходы. Беби-борн способна употреблять кашу и ходить на горшок. Родителям придется потратиться на порошковое питание и пластиковый аксессуар для игрушки.

До того, как включить куклу обязательно ознакомьтесь с ее инструкцией. Вещь не дешевая, а неправильное использование может привести ее в негодность, и вам будет жаль потраченных денег. Ваш ребенок будет возиться с беби-борном: кормить его, менять подгузник. Но заниматься рутинной чисткой механизма ваша дочь вряд ли захочет. Потому маме придется взять это процесс на себя.

Интерактивная кукла способна пить с бутылочки. При этом ее тело должно пребывать в вертикальном положении. Соску бутылки заводят глубоко в ротик – нажатием открывается специальный клапан. Если проделать эту процедуру неверно вода сразу же выльется в подгузник. Процесс кормления правильно осуществлять строго в горизонтальном положении, при этом механизм не будет портиться. Вы должны понимать, что, не смотря на заверения дочки, в конечном итоге возиться с куклой придется вам.

Беби-борн способна на смех и плач. При правильном вливании воды в ротовую полость и нажатии на правую руку из глаз младенца пойдут слезы. Нажатие на левую руку активизирует смех и писк.

Промывка куклы
После сеансов кормления и хождения на горшок куклу нужно чистить изнутри. В инструкции особо подчеркивается, что проделывать данную процедуру на глазах у вашего чада нельзя. В воображении малышки интерактивная кукла является ее дочкой. Разборка беби-борна может вызвать негативные эмоции.
В рот кукле посредством бутылочки заливают воду с моющим средством. После чего ее нужно отправить на горшок. Так раствор промоет остатки «пищи» с тела игрушки. Регулярно проделывая подобные чистки, вы продлеваете жизнь механизма куклы.

Комментарии запрещены.