Игрушка-самолет

С самого детства дети тянутся к игрушкам различного вида, девочки просят родителей купить куколку и посудку, а мальчики просто фанатеют от войнушек, поэтому мечтают завладеть армией солдатиков и самолетом. Этот выбор определен генетикой, ведь девочки склонны к материнству, а значит, им доставляет удовольствие забота о своих пупсиках – кормить их, укладывать в кроватку. А вот мальчики инстинктивно испытывают потребность в том, чтобы быть защитником, отважным воином и победителем. Поэтому и играют они в войнушки, стрелялки и другие игры, где могут себя показать настоящими героями, которым чужда опасность и страх.

Но, какой можно продемонстрировать героизм без наличия самолета, ведь именно с помощью летательного аппарата можно почувствовать себя смелым и отважным персонажем любой игры. Особенно в современное время очень интересно сражаться с противником и защищаться от него с помощью игрушек-самолетов, которыми завалены прилавки детских магазинов. На сегодняшний день индустрия игрушек настолько развита, что порой разбегаются глаза при покупке игрушечного оружия или самолета – выбор просто огромен. А чтобы дети ощутили себя сказочными героями, производители игрушек создают на фабриках мультипликационные персонажи, которые очень популярны среди детишек. Об одном из таких представителей мультяшек, мы сейчас расскажем.

Популярная игрушка-самолет на прилавках магазинов
Отечественная мультипликационная индустрия несколько лет назад создала интересный мультик, основным персонажем которого стал самолет. И, несмотря на то, что кукурузник малогабаритный, он прославился как бесстрашный и неуязвимый герой, парящий в воздушном пространстве, как говориться в старой русской поговорке: «мал, да удал». Производители игрушек, недолго думая изобрели прототип мультяшного героя в разных вариациях – это и радиоуправляемый самолет, и мягкая игрушка, и пластмассовый кукурузник, и даже пазлы со знаменитой картинкой.

Игра и развитие
Мальчику подобная игрушка не только доставляет удовольствие, но и приносит пользу. Ведь, для ребенка, который в будущем станет мужчиной весьма познавательно изучение конструкции самолета. Мальчик узнает о наличии навигационной системы, о штурвале и других элементах самолета.

Самым маленьким
Для малышей создали мягкий самолет, с которым и интересно и безопасно. Маленький герой с такой игрушкой будет чувствовать себя на высоте.

Комментарии запрещены.