Игрушки для микроволнушки

Мягкая игрушка – грелка, как и любая другая грелка, предназначена, чтобы согревать ребенка или взрослого, но обладает некоторыми характерными особенностями. Эти пушистые игрушки приятны на ощупь и безопасны по своему составу, а кроме того оказывают успокаивающее действие, благодаря запаху Французской лаванды. Эта лаванда имеет антисептические и противовоспалительные свойства, успокаивает и укрепляет сон. Также, ее запах не переносят насекомые, поэтому малышу будет всегда комфортно рядом с таким хорошим другом.

У всех персонажей максимально приятная мимика, они не вызывают никаких отрицательных ассоциаций, а наоборот, притягивают своим обаянием.Игрушки-грелки изначально предполагали их использование в качестве грелки для кроватки. Со временем их качество и дизайн совершенствовался и теперь это грелка, комфортер и замечательная игрушка для малыша одновременно.

Игрушки — грелки Intelex необходимо нагревать только в микроволновых печах и ни в коем случае в духовке, плите или каких-либо других источниках тепла. Динозаврика, мишку или зайчика нужно положить в микроволновку 800 Ватт максимум на 2 минуты.

Игрушка сделана из безопасных и защищенных от возгорания и безопасных для микроволновок тканей — синтепона (полифила) и экологически чистой, хорошо высушенной натуральной пшеницы и цветов сухой Французской лаванды. Запах лаванды от игрушки после ее покупки становится не таким резким обычно на 3-й день, а затем остается мягкая нота аромата, которая сохраняется во все время эксплуатации грелки. Кроме того, грелку можно поместить в пакет и заморозить в морозилке. Тогда ее можно использовать в жаркую погоду или при ссадинах и ушибах.

По рекомендациям производителя поверхность игрушки нельзя стирать и нужно чистить влажным спонжем. Но большинство пользователей делают надрез по шву, вытряхивают содержимое грелки и стирают чехол отдельно. Затем помещают все обратно, зашивают и игрушка снова как новенькая.

Добавить комментарий